الفلاتر

samm market link 1

PLC Optical Splitter 1XN NC/SC-APC

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Access Network
مقسّم إشارة ضوئية PLC Optical Splitter 1XN NC/SC-APC  - Furukawa Access Network Broadband Systems

مقسّم إشارة ضوئية PLC Optical Splitter 1XN NC/SC-APC

1XN NC/SC-APC مقسّم إشارة ضوئية ذو دارة مستوية PLC يحوي على مدخل فايبر واحد و مخارج عدد 8 ذات موصلات SC-APC و يستخدم في شبكات التوزيع ضمن أنظمة النطاق العريض. مقسّم الإشارة الضوئية Furukawa Broadband PLC Optical Splitter 1XN NC/SC-APC يأتي بطول 1.5/0.6 متر و يحوي ألياف نموذجية G.657A.


خصائص مقسّم الإشارة الضوئية PLC 1XN NC/SC-APC Details



Cord diameter 0.9 mm
Input cord length 1.5 m
Output cord length 60 cm





الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top