الفلاتر

samm market link 1

M-Pack Fiber Optic Cable

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Central Office
كابل الألياف البصرية M-Pack - Furukawa Central Office Broadband Systems

كابل الألياف البصرية M-Pack

يعتبر كابل الألياف البصرية M-Pack Fiber Optic Cable من أفضل الحلول للتمدديات عالية الكثافة ذات السرعة العالية و التي تحوي مقابس وصل متعددة. كابل M-Pack هو جزء من منتجات Central Office في شبكات الفايبر ذات النطاق العريض Furukawa Broadband. كابلا الألياف البصرية M-Pack يأتي بنوعين: LSZH مضاد للهب و بسعة 2 إلى 12 ليف بصري أو Plenum للتمديدات العادية بسعة 2 إلى 48 ليف بصري.


كابل الألياف البصرية M-Pack Section Layers

خصائص كابل الألياف البصرية M-Pack



Constructive Features
Cable Type Plenum-Rated  LSZH-Rated
Fiber Count  2 4 6 8 12 16 24 32 36 - 48  2 42837
Cable outer diameter
(mm) 
2 3 3 3 3 3.8 3.8 4.5 4.8 2 3
Cable weight (kg/km)  4.8 8.2 8.4 8.7 9.2 12.6 13.7 17.2 20.4 3.9 8
Maximum Tensile
Rating (N) 
100
Temperature (°C) Operation (SM)  -20 °C to 70 °C
Operation (MM)  0 °C to 70 °C
Installation  -20 °C to 60 °C
Storage and shipping  -40 °C to 70 °C
Performance
Fiber Type Single-Mode  Grade  1310 nm (dB/km)  1550 nm (dB/km)
AllWave FLEX+ ZWP Bend-Optimized Single-Mode Fiber  G.657.A2  0.4 0.3
AllWave FLEX+ Enhanced Bend-Optimized Single-Mode Fiber  G.657.A2  0.4 0.3
EZ-Bend® Ultra Bend Single-Mode  G657B3  0.4 0.3
Multimode  Grade  850 nm (dB/km)  1300 nm (dB/km)
62.5/1245 Multimode  OM1  3.4 1
LaserWave® FLEX G+ Multimode Fiber  OM2  3.5 1.5
LaserWave® FLEX 300 Multimode Fiber  OM3  3.5 1.5
LaserWave® FLEX 550 Multimode Fiber  OM4  3.5 1.5





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top