الفلاتر

samm market link 1

MiniCord Optic Breakout Cable

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Central Office
كابل ألياف بصرية للتفريعMiniCord Breakout - Furukawa Central Office Broadband Systems

كابل ألياف بصرية للتفريع MiniCord Breakout

يتكون كابل MiniCord Riser-Rated Breakout من وحدة واحدة أو عدة وحدات متعددة. كل وحدة هي عبارة عن أنبوب داخلي مرمز حسب اللون و يحتوي من 2 إلى 12 ليف بصري مبطن و مغلف بشكل افرادي. كابل MiniCord Breakout من Furukawa يمكن أن تصل سعته إلى 72 ليف بصري و يتمتع بغلاف سهل النزع، ويوصى به للتمديدات الداخلية التي بحاجة إلى تحمل و ضمان عالي. كابل MiniCord Breakout هو من منتجات و حلول Furukawa Broadband للشبكات ذات النطاق العريض للتوزيع الشامل للفايبر الضوئي على المدن و المحافظات.


MiniCord Optic Breakout Cable Section Layers

خصائص الكابل البصرية MiniCord Breakout



Constructive Features
Fiber Count 2 4 6 8 12 18 24 36 48 72
Cable outer diameter
(mm)
5 5.4 6.1 7.1 7.6 14.5 16.7 18.7 19.8 24.9
Cable weight (kg/km) 16.6 21.75 28.7 42.2 44.6 137 260 221 293 462
Maximum Tensile
Rating (N)
667 667 890 1334 1779 2224 2224 2224 2669 2669
Temperature (°C) Installation -0 °C to 50 °C
Operation -20 °C to 70 °C
Storage -40 °C to 70 °C
Performance
Tested per applicable requirements of TIA/EIA 455, IEC 60794, UL 1666, OFN FT4 and Telcordia 409.
Maximum Cable
Attenuation
Single-Mode Fibers (dB/km) 1310 nm 1385 nm 1550 nm
AllWave FLEX ZWP Single-Mode Fiber 0.5 0.5 0.5
AllWave FLEX+ ZWP Single-Mode Fiber 0.4 0.4 0.3
TrueWave® RSLWP Single-Mode Fiber N/A N/A 0.5
Multimode Fibers (dB/km) 850 nm 1300 nm
62.5 Multimode Fiber 3.4 1
50 μm Multimode and LaserWave G+ Fibers 3.5 1.5
LaserWave 300 and 550 Multimode Fibers 3 1





الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 245172
السعر بلا ضريبة:26.91
السعر مع الضريبة:31.75

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top