الفلاتر

samm market link 1

AccuPack Indoor/Outdoor Distribution Cable

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Central Office
AccuPack كابل توزيع ألياف بصرية داخلي خارجي - Furukawa Central Office Broadband Systems

AccuPack كابل توزيع ألياف بصرية داخلي خارجي

كل وحدة AccuPack تتألف من 2 إلى 12 ليف بصري ذات ألوان مختلفة بقطر 25 ميكرون. تحاط وحدة AccuPack بنسيج داعم و غلاف خارجي مقاوم للهب و خالي من الهالوجين حت تشكل AccuPack كابل توزيع الألياف البصرية الداخلي و الخارجي. يتم تركيب كابل Furukawa AccuPack Indoor/Outdoor Distribution Cable في القنوات السقفية و تحت الأرضية في شبكات المنشآت و مراكز البيانات و شبكات Central Office ضمن أنظمة Broadband عريضة النطاق من Furukawa.


AccuPack كابل توزيع ألياف بصرية داخلي خارجي Section Layers

خصائص كابل توزيع الألياف البصرية داخلي خارجي AccuPack



Constructive Features
Cable Type AccuPack Indoor & Indoor/Outdoor  AccuPack TC
Coating LSZH Only  Dual-Rated LSZH  Plenum
Fiber Count  42770 6 8 12 12 24 12 24
Cable outer diameter
(mm) 
4.8 4.8 4.8 4.8 4.5 5.4 4.5 5.4
Cable weight (kg/km)  19.4 18.2 18.9 19.2 22.2 29.7 23.6 31.7
Maximum Tensile
Rating (N) 
440
Temperature (°C) Installation  -10 °C to 60 °C
Operation  -20 °C to 70 °C
Storage  -40 °C to 70 °C
Performance
Maximum Cable
Attenuation
Single-Mode Fibers (dB/km)  1350 nm  1550 nm
AllWave FLEX+ and AllWave FLEX+ Enhanced Single-Mode Fibers  0.4 0.3
EZ-Bend Ultra Bend-Insensitive Fiber  0.4 0.3
Multimode Fibers (dB/km)  850 nm  1300 nm
62.5 Multimode Fiber  3.4 1
LaserWave FLEX300 and 550 Multimode Fibers  3 1
LaserWave FLEX G+ Multimode Fiber  3.5 1.5





المنتجات الجديدة

BASK FTTH Termination Box
BASK FTTH Termination Box
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK)  J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK) J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
السعر بلا ضريبة:0.22
السعر مع الضريبة:0.26
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK)  J-(ZN)H Indoor
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK) J-(ZN)H Indoor
السعر بلا ضريبة:0.13
السعر مع الضريبة:0.15

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
كماشة تعرية كبلات فايبر  Miller FO 103-T-250-J
كماشة تعرية كبلات فايبر Miller FO 103-T-250-J
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top