We are Amongst The 100 Fastest Growing Companies | Samm Teknoloji
Read more  
 
الفلاتر

samm market link 1

Simplex Optical Patch Cord Single-mode

Furukawa Electric Group Logo
Optical Patch Cord كابل ألياف بصرية Single-mode Simplex

Optical Patch Cord كابل ألياف بصرية Single-mode Simplex

كابل ألياف بصرية Patch Cord من Furukawa يحوي توصيلات SC/LC و يعمل بالإشارة الأحادية. يستخدم لربط نقاط إنهاء الكابلات إلى ONT مودم فايبر ضوئي .



تفاصيل Simplex Optical Patch Cord Single-mode



Construtive Characteristics
Nominal Diameter 2 mm and 3 mm
Length 1.5 - 20 m





الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top