الفلاتر

samm market link 1

Trunk Cable 01F BLI G.657B

Furukawa Electric Group Logo
كابل أليف بصرية توصيل أفقي Trunk Cable 01F BLI G.657B

كابل أليف بصرية توصيل أفقي Trunk Cable 01F BLI G.657B

Furukawa 01F BLI G.657B هو كابل ألياف بصرية جاهز مسبقاً مع موصلاته -جكات- و مصمم للتوصيلات الأفقية و قواعد توزيع الألياف البصرية مع نقاط التفرع النهائية في بيئات مراكز البيانات Data Center.



خصائص Trunk Cable 01F BLI G.657B



Construtive Characteristics
Nominal diameter 3.8 mm
Fiber type Bending Loss Insensitive
Connector type SC-APC





الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top