الفلاتر

samm market link 1

Optical Modem GPON FK-ONT-G420R

Furukawa Electric Group Logo
مودم فايبر ضوئي GPON FK-ONT-G420R

مودم فايبر ضوئي GPON FK-ONT-G420R

جهاز مودم ضوئي Fiber Optic Modem يقوم استقبال إشارة شبكات الألياف البصرية و توزيعها على المستخدمين. مودم Furukawa FK-ONT-G420R متوافق مع شبكات FTTX باستخدام تقنية PON (الشبكات الضوئية السلبية) . كما يتوافق FK-ONT-G420R مع المقاسم الضوئية OLT ليرسل و يستقبل بيانات المستخدم، ويوفر واجهة اتصال، كم أنه متوافق مع السرعات العالية GPON (جيجابت) ومعايير ITU-T G.984 .



تفاصيل مودم FK-ONT-G420R



Construtive Characteristics
Dimensions Width 160 mm x Height 40 mm x Depth 125 mm Color Black
Power supply  12 VDC with AC/DC full-range adapter included
Operating temperature  0 ºC to 50 ºC
Technical Characteristics
Interfaces 1 optical interface GPON SC-APC
4 copper interfaces Gigabit Ethernet RJ-45
2 interfaces POTs RJ-11
GPON Standard GPON ITU-T G.984
2.5 Gbps downstream and 1.25 Gbps upstream
20 km reach (60 km maximum logical reach)
Multiple T-CONTs and GEM Ports
Layer 2 Up to 128 MAC addresses
Up to 16 VLAN groups
Marking/Remarking 802.1p
Layer 3 PPPoE Client
NAT and NAPT
Server DHCP
QoS Bandwidth adjustable from OLT
8 priority lines per port
Management Management and provisioning through OLT
Auto discovery
Provisioning via RADIUS
Remote firmware actualization
Multicast  IGMP snooping





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:47.26
السعر مع الضريبة:55.77
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top