الفلاتر

samm market link 1

MPO Fan-Out Cord

Furukawa Electric Group Logo
وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Fan-Out Cord

وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Fan-Out Cord

وصلة الألياف البصرية MPO Fan-Out Cord من Furukawa الجاهزة للإستخدام، تحوي على وصلة MPO من طرف و على 12 وصلة LC من الطرف الثاني. تستخدم وصلة MPO Fan-Out Cord في بيئات مراكز البيانات Data Center عالية الكثافة.



خصائص MPO Fan-Out Cord



Constructive Characteristics
Length Cable type Fiber count Flammability class
From 10 up to 20 m 3mm Multifber optical cord 12 Fibers LSZH
Connector Fiber type Polishing type Cable color
MPO
(male or female)
SM APC Yellow
MM UPC Aqua
LC SM UPC Yellow
MM Aqua
Performance
Connector Fiber type Insertion loss Return loss
MPO / MTP Single-Mode G.652D (9/125 μm) 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Multimode OM4
(50/125 μm)
0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)
LC Single-Mode G.652D (9/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 50 dB
0.30 dB (maximum)
Multimode OM4 (50/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 30 dB
0.30 dB (maximum)





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top