الفلاتر

samm market link 1

MPO Optical Cord

Furukawa Electric Group Logo
وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Optical Cord

وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Optical Cord

A multi-fiber MPO optical cord with pre-terminated MPO connectors on both ends for single-mode and multi-mode. Furukawa MPO Optical is all-dielectric, has a LSZH anti flames cover and has 12 fibers capacity. كابل وصل الألياف البصرية MPO Optical Cord متعدد الألياف و له وصلة MPO من كلا الطرفين و متوافق مع الإشارة الأحادية و المتعددة Mulit-mode و ٍSingle-mode. كابل Furukawa MPO Optical Cord له غلاف مضاد للإشتعال من مادة و سعته القصوى 12 ليف بصري.



خصائص MPO Optical Cord



Constructive Characteristics
Length From 5 up to 20 m
Cable type 3 mm Multifber optical cord
Flammability class LSZH
Fiber count 12 Fibers
Connector Fiber type Polishing type Cable color
MPO (male or female) SM APC Yellow
MM UPC Aqua
Performance
Fiber type Insertion Loss Return Loss
Single-Mode G.652D (9/125 µm) 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Single-Mode OM4 (50/125 µm) 0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)


 






الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top