الفلاتر

samm market link 1

MPO Optical Cord

Furukawa Electric Group Logo
وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Optical Cord

وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Optical Cord

A multi-fiber MPO optical cord with pre-terminated MPO connectors on both ends for single-mode and multi-mode. Furukawa MPO Optical is all-dielectric, has a LSZH anti flames cover and has 12 fibers capacity. كابل وصل الألياف البصرية MPO Optical Cord متعدد الألياف و له وصلة MPO من كلا الطرفين و متوافق مع الإشارة الأحادية و المتعددة Mulit-mode و ٍSingle-mode. كابل Furukawa MPO Optical Cord له غلاف مضاد للإشتعال من مادة و سعته القصوى 12 ليف بصري.



خصائص MPO Optical Cord



Constructive Characteristics
Length From 5 up to 20 m
Cable type 3 mm Multifber optical cord
Flammability class LSZH
Fiber count 12 Fibers
Connector Fiber type Polishing type Cable color
MPO (male or female) SM APC Yellow
MM UPC Aqua
Performance
Fiber type Insertion Loss Return Loss
Single-Mode G.652D (9/125 µm) 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Single-Mode OM4 (50/125 µm) 0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)


 






المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top