We are Amongst The 100 Fastest Growing Companies | Samm Teknoloji
Read more  
 
الفلاتر

samm market link 1

Fan-Out Trunk Cable

Furukawa Electric Group Logo
وصلة تفرع ألياف بصرية MPO-LC Fan-Out Trunk Cable

وصلة تفرع ألياف بصرية MPO-LC Fan-Out Trunk Cable

وصلة الألياف البصرية Fan-Out Trunk Cable من Furukawa الجاهزة للإستخدام، تحوي على وصلة MPO من طرف و على عدة وصلات LC من الطرف الثاني، من 12 إلى 72. تستخدم وصلة MPO-LC Fan-Out Trunk Cable في بيئات مراكز البيانات Data Center عالية الكثافة.



خصائص MPO-LC Fan-Out Trunk Cable



Constructive Characteristics
Length Cable type Fiber count Flammability class
From 10 up to 100 m Tight buffer 12 Fibers LSZH
Totally dry 24.36 or 72 Fibers
Connector Fiber type Polishing type Cable color
MPO
(male or female)
SM APC Yellow
MM UPC Aqua
LC SM UPC Yellow
MM Aqua
Performance
Connector Fiber type Insertion loss Return loss
MPO / MTP Single-Mode G.652D and G.657A (9/125 μm) 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Multimode OM3 and OM4
(50/125 μm)
0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)
LC Single-Mode G.652D and G.657.A (9/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 50 dB
0.30 dB (maximum)
Multimode OM3 and OM4 (50/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 30 dB
0.30 dB (maximum)





الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top