الفلاتر

samm market link 1

MPO Trunk Cable

Furukawa Electric Group Logo
وصلة ألياف بصرية MPO Trunk Cable

وصلة ألياف بصرية MPO Trunk Cable

كابلات MPO Trunk Cable من Furukawa مصممة مع نهايات ذات وصلات جاهزة من الطرفين، كما أنها تباع مع أداة نزع -سحب- لتسهيل الفك.



خصائص MPO Trunk Cable



Constructive Characteristics
Length Cable type Fiber count Flammability class
From 10 up to 150 m Unique tube 12 Fibers LSZH
Totally dry 24, 36 or 72 Fibers
Connector  Fiber type Polishing type Cable color
MPO
(male or female)
SM APC Yellow
MM UPC Aqua
Performance
Fiber type Insertion loss Return loss
Single-Mode G.652D and G.657.A 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Multimode OM3 and OM4 0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:47.26
السعر مع الضريبة:55.77
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top