الفلاتر

samm market link 1

SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

Furukawa Electric Group Logo
أداة تنظيف SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

أداة تنظيف SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

ينظف توصيلات ومحولات الألياف البصرية SC/ST/FC/E2000 من الشوائب. مع أداة التنظيف SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool من Furukawa يمكن الحفاظ على أقصى درجة من جودة الإشارة في لألياف البصرية.



تفاصيل SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

  • متوافقة مع توصيلات الألياف البصرية SC/ST/FC/E2000 و SFP و GBIC
  • شكل مريح في الإستخدام
  • تستعمل أكثر من 500 مرة
  • متوافقة مع توصيلات الألياف البصرية PC / APC
  • متوافقة مع توصيلات الألياف البصرية 2.5 مم





الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top