الفلاتر

samm market link 1

SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

Furukawa Electric Group Logo
أداة تنظيف SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

أداة تنظيف SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

ينظف توصيلات ومحولات الألياف البصرية SC/ST/FC/E2000 من الشوائب. مع أداة التنظيف SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool من Furukawa يمكن الحفاظ على أقصى درجة من جودة الإشارة في لألياف البصرية.



تفاصيل SC/ST/FC/E2000 Cleaning Tool

  • متوافقة مع توصيلات الألياف البصرية SC/ST/FC/E2000 و SFP و GBIC
  • شكل مريح في الإستخدام
  • تستعمل أكثر من 500 مرة
  • متوافقة مع توصيلات الألياف البصرية PC / APC
  • متوافقة مع توصيلات الألياف البصرية 2.5 مم





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:47.26
السعر مع الضريبة:55.77
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top