الفلاتر

samm market link 1

Optical Adapter Kit

Furukawa Electric Group Logo
حزمة محولات وصل ألياف بصرية Optical Adapter Kit

حزمة محولات وصل ألياف بصرية Optical Adapter Kit

مجموعة من محولات وصل الألياف البصرية Furukawa Optical Adapters التي يمكن استخدامها للوضع الأحادي Single-mode أو المتعدد Multi-mode، كما أنها متوافقة مع توصيلات SC أو LC-Duplex أو ST أو FC أو MT-Rj أو E2000 أو MPO.



عدد محولات الوصلا اللازمة لعدد الألياف البصرية

  • كابل فايبر عدد 2 - وصلة واحدة Duplex أو وصلتين Simplex
  • كابل فايبر عدد 6 - ثلاث وصلات Duplex أو 6 وصلات Simplex
  • كابل فايبر عدد 72 - 6 وصلات MPO
  • كابل فايبر عدد 12 - وصلة واحدة MPO


أنواع و ألون محولات وصل الألياف البصرية



المحول نوع الليف البصرية نوع الصقل/القص اللون
SC SM PC أزرق
APC أخضر
MM PC Beige
LC-Duplex SM PC أزرق
APC أخضر
MM PC بيج
ST SM / MM PC معدني
FC SM PC and APC معدني
MM PC
MT-RJ SM / MM PC أسود
E2000 SM APC أخضر
MPO SM / MM PC e APC أسود (type A)
رمادي (type B)





الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كبل سحب منخفض التور  Radox 4 GKW-Ax 1800V M   من Huber Suhner
كبل سحب منخفض التور Radox 4 GKW-Ax 1800V M من Huber Suhner
السعر بلا ضريبة:879.75
السعر مع الضريبة:1,038.11

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top