الفلاتر

samm market link 1

Optical Adapter Kit

Furukawa Electric Group Logo
حزمة محولات وصل ألياف بصرية Optical Adapter Kit

حزمة محولات وصل ألياف بصرية Optical Adapter Kit

مجموعة من محولات وصل الألياف البصرية Furukawa Optical Adapters التي يمكن استخدامها للوضع الأحادي Single-mode أو المتعدد Multi-mode، كما أنها متوافقة مع توصيلات SC أو LC-Duplex أو ST أو FC أو MT-Rj أو E2000 أو MPO.



عدد محولات الوصلا اللازمة لعدد الألياف البصرية

  • كابل فايبر عدد 2 - وصلة واحدة Duplex أو وصلتين Simplex
  • كابل فايبر عدد 6 - ثلاث وصلات Duplex أو 6 وصلات Simplex
  • كابل فايبر عدد 72 - 6 وصلات MPO
  • كابل فايبر عدد 12 - وصلة واحدة MPO


أنواع و ألون محولات وصل الألياف البصرية



المحول نوع الليف البصرية نوع الصقل/القص اللون
SC SM PC أزرق
APC أخضر
MM PC Beige
LC-Duplex SM PC أزرق
APC أخضر
MM PC بيج
ST SM / MM PC معدني
FC SM PC and APC معدني
MM PC
MT-RJ SM / MM PC أسود
E2000 SM APC أخضر
MPO SM / MM PC e APC أسود (type A)
رمادي (type B)





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top