الفلاتر

samm market link 1

NENP Optical Connector

Furukawa Electric Group Logo
وصلة ألياف بصرية سريعة NENP Connector

وصلة ألياف بصرية سريعة NENP Connector

عند الحاجة لوصل اثنين من الألياف البصرية التي ليس لها موصلات و الحاجة لوصلهما بسرعة دون وجود ماكينة صهر ألياف بصرية Fusion Splice، تصبح وصلة الألياف البصرية Furukawa NENP Optical Connector هي الحل الأمثل. حيث أنها متوافقة مع وصلات SC و LC و لا تحتاج لصقل الفايبر Polishing أو تثبيت غلاف خارجي Epoxy Curing له حيث أنها تحوي ملقط تثبيت داخلي يمسك ليف الفايبر في مكانه.



تفاصيل NENP Connector

  • عدد الوصلات في الحزمة: 12
  • التوافق: SC/LC
  • الأنواع:
    Single-mode - لون أزرق
    Multi-mode OM1/OM2 لون بيج و أسود





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top