الفلاتر

samm market link 1

FP05 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 1U درج سحب 24 مدخل أمامي مائل صف واحد SC-Duplex/FC

Samm Product Logo
- design
FP05 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 1U درج سحب 12 مدخل أمامي مائل صف واحد SC-Duplex/FC

FP05 باتش بانل راك فايبر ضوئي
1U درج سحب 12 مدخل أمامي مائل -زاوية- صف واحد SC-Duplex/FC

باتش بانل 1U طبقة واحدة مخصص لراك الفايبر الضوئي قياس 19 إنش. FP05 يحتوي على 12 فتحة زاوية -مائلة- من الأمام يمكن أن تستوعب 12 SC-Duplex أي 24 مدخل ألياف بصرية أو 24 مدخل FC-Simplex. باتش بانل FP05 يفتح مثل الدرج Slide-Out ويأتي مع توصيلات داخلية pigtail و مداخل أمامية Connectors تستوعب ألياف بصرية PC أو APC بنمط إشارة متعددة أو أحادية Singlemode أو Multimode حسب الموديل. كما يمكن شراء باتش بانل FP05 فارغ. منصات توزيع الألياف البصرية Patch Panel من شركة Samm توفر حلول ممتازة في تنظيم و توزيع و استخدام الفايبر الضوئي في شبكات الاتصالات و مراكز المعلومات و شبكات المنشآت.


منصات باتش بانل Splice/Patch يمكن شرائها فارغة أو جاهزة للاستخدام



empty-full-fiber-rack-patch-panel-1u

مواصفات باتش بانل FP03

  • Compatible with 19" or ETSI cabinets
  • 1U - one layer unit with angled ports
  • 12 SC-Duplex (24 ports) or 24 FC-Simplex ports capacity
  • Easy time-saving installation
  • Variable front panel options
  • Simplex/duplex connector clips
  • Compact and safe design
  • Rear cable entry
  • Optional cable managment guides and front fences
  • Captive Panel Screws ensure easy/safe locking
  • Well-designed connector and pigtails
  • Bend radius protective splice trays
  • Cable routing paths and physical protection
  • Dimensions:235mm (W) x 482mm (L) x 44mm (H)

مسارات اختيارية لتنظيم كابلات الفايبر



1U Short Cable Guide with front fence - YT0440 Short Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 1U Long Cable Guide with front fence - YT0442 Long Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 1U Short Cable Guides -Left and Right- YT0444 Short Cable Guides -Left and Right- for fiber-patch-panels



الملفالمعلومات
FRPS-Front-Patching-Patching-Shelves [PDF, 423.25 KB]
1U-FRPS-Shelves [PDF, 479.49 KB]
نوع التوصيلات:
فارغ
فارغ
24 Angled SC-PC Duplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled SC-PC Duplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled SC-APC Duplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled SC-APC Duplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled SC-PC Duplex Multi-Mode 50/125µ
24 Angled SC-PC Duplex Multi-Mode 50/125µ
24 Angled SC-PC Duplex Multi-Mode 62.5/125µ
24 Angled SC-PC Duplex Multi-Mode 62.5/125µ
24 Angled FC-PC Simplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled FC-PC Simplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled FC-APC Simplex Single-Mode 9/125µ
24 Angled FC-APC Simplex Single-Mode 9/125µ

المنتجات الجديدة

Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:690,35TL
السعر مع الضريبة:814,61TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
السعر بلا ضريبة:20.587,45TL
السعر مع الضريبة:24.293,19TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top