الفلاتر

samm market link 1

Clear Acrylic Case for Raspberry Pi + BOSS DAC

Clear Acrylic Case for Raspberry Pi + BOSS DAC

كفر حماية أكريليك شفاف من أجل Raspberry Pi + BOSS DAC


علبة حماية -كفر- صممت لتثبيت و حماية Raspberry Pi و كرت الصوت BOSS DAC معاً. مع كفر الحماية المصنوع من الأكريليك الشفاف يمكنك جعل مشاريعك الصوتية أكثر عملية و أكثر أناقة.

كفر حماية أكريليك شفاف من أجل Raspberry Pi + BOSS DAC  -side



المنتجات الجديدة

SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top