الفلاتر

اختبار وقياس فايبر

VIAVI Test/Measurement Devices

أجهزة اختبار وقياس شبكات

أجهزة مستقلبية لقياس و فحص الشبكات، أجهزة OTDR، منابع ضوئية و أجهزة قياس إشارة تستخدم في الشبكات النحاسية و شبكات الألياف البصرية. تعد شركة Samm للتكنلوجيل هي الموزع الرئيسي لشركة VIAVI في تركيا.

الأصناف الفرعية

ادوات قياس يدوية (45)

أجهزة اختبار عمل و مكونات و قياس إشارة شبكات الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- وأجهزة قياس OTDR مع مواد تنظيف الألياف البصرية.

أجهزة القياس KIT OTDR (22)

هناك العديد من الطرق لمعالجة مشكلة تحديد متطلبات و أعطال شبكات الألياف البصرية لكن الطريقة الأسهل والأكثر دقة هي أجهزة قياس الإنعكاسات الضوئية Optical Time Domain Relectometer OTDR التي تعتمد على المسافات التي يقطعها الضوء بشكل فعلي.

اكسسوارات OTDR (27)

أجهزة فحص شبكات الألياف البصرية -الفايبر الضوئي-OTDR من JDSU-VIAVI تستخدم في قياس و فحص شبكات الألياف البصرية. مناسبة لشبكات الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- single-mode, multi-mode, Metro, Access, PON.

المنتجات

«1 2 3» 3 من 1 الصفحة

منتجات جديدة

نوابض ثابتة القوة
نوابض ثابتة القوة
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI MPOLx - SmartClass MPO Optical Loss Test Set
VIAVI MPOLx - SmartClass MPO Optical Loss Test Set
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
BRW Railway Special Branch Kit
BRW Railway Special Branch Kit
السعر بلا ضريبة:460,60TL
السعر مع الضريبة:543,51TL
JRW Railway Special Straight Joint Kit
JRW Railway Special Straight Joint Kit
السعر بلا ضريبة:404,25TL
السعر مع الضريبة:477,02TL

مقالات

شرح تركيب حصيرة التدفئة الكهربائية تحت البلاط

12 إبريل 2018
تركيب حصيرة التدفئة الكهربائية الأرضية ELEKTRA تحت الأرضيات أو البلاط يعتبر سهلاً و بسيط. يمكنك مشاهدة الفيديو لتعلم كيفية تركيب حصيرة التدفئة الأرضية...
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top