الفلاتر

samm market link 1

شريط لاصق مصنوع من الزجاج GS-54

شريط تركيب كابلات التسخين الصناعية على الأنابيب و المعدات. يتحمل حرارة عالية كونه مصنوع من الزجاج. طول البكرة 54 قدم أي 16.5 متر.

المنتجات الجديدة

SFP Transceiver | 1G 1310nm 11dB 10km
SFP Transceiver | 1G 1310nm 11dB 10km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:690,35TL
السعر مع الضريبة:814,61TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
السعر بلا ضريبة:20.587,45TL
السعر مع الضريبة:24.293,19TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top