الفلاتر

علبة توزيع كابلات ألياف بصرية جدارية سعة 6 FIST-MB2-T SC-APC من دون باب - Tyco

علبة FIST-MB2-T-NN-PC-6-16 SC-APC لتوزيع كابلات ألياف بصرية جدارية سعة من 6 إلى 16 ليف بصري. للإستخدام داخل الأبنية مناسبة لجميع قياسات الكابلات.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

6 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

Asus tinker board

Asus tinker board

السعر بلا ضريبة:246,43TL
السعر مع الضريبة:290,79TL
Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون شفاف

Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون شفاف

السعر بلا ضريبة:185,00TL
السعر مع الضريبة:218,30TL
Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون أخضر لامع

Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون أخضر لامع

السعر بلا ضريبة:130,00TL
السعر مع الضريبة:153,40TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,71TL
السعر مع الضريبة:42,14TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:67,00TL
السعر مع الضريبة:79,06TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top