الفلاتر

samm market link 1

علبة توزيع كابلات ألياف بصرية جدارية سعة 16 FIST-MB2-T SC-APC من دون باب - Tyco

علبة FIST-MB2-T SC-APC من Tyco لتوزيع كابلات ألياف بصرية جدارية سعة 16 ليف بصرية و سعة 8 كابلات ألياف بصرية مع جاكات و توصيلات SC-APC. للإستخدام داخل الأبنية فقط.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

 

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

2 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

2 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

18 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

VIAVI MTS-5800 100G
VIAVI MTS-5800 100G
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI MTS-5800
VIAVI MTS-5800
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
أداة تعرية كبلات فايبر ضوئية  دائرية Miller RCS-114
أداة تعرية كبلات فايبر ضوئية دائرية Miller RCS-114
السعر بلا ضريبة:308,56TL
السعر مع الضريبة:364,10TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:38,07TL
السعر مع الضريبة:44,92TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top