الفلاتر

علبة وصل و توزيع ألياف بصرية جدارية FIST-MB2-T 8 SC-UPC متوسطة

علبة وصل و توزيع كابلات و توصيلات الفايبر الضوئي الجدارية FIST-MB2-T 8 SC-UPC من Tyco. العلبة متوسطة الحجم تكفي لتوزيع 16 ليف بصري بشكل مرتب متوافق مع أساسيات إدارة كابلات الفايبر الضوئي.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

18 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

16 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة تحويل ألياف بصرية بين SC و UPC بدون ملقط

16 × وصلة تحويل ألياف بصرية بين SC و UPC بدون ملقط

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

COA-DP Indoor Duplex Acrylate Fiber Optic Zip Cord

COA-DP Indoor Duplex Acrylate Fiber Optic Zip Cord

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
COA-MF Indoor Simplex Acrylate Fiber Optic Cord

COA-MF Indoor Simplex Acrylate Fiber Optic Cord

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
CFOI-MF Indoor Multi Cordage Fiber Optic Cable

CFOI-MF Indoor Multi Cordage Fiber Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,04TL
السعر مع الضريبة:41,35TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top