الفلاتر

ألياف بصرية -علبة توزيع فايبر متوسطة خارجية FIST-MB2-T 16 SC-APC مع باب

لشبكات النفاذ الضوئي FTTH - بسعة متوسطة مع باب و قدرة على التوزيع و التفريع خارج الابنية من راك الشبكات البصري الرئيسي و حتى المقابس المنزلية الفردية
خزانة توزيع FIST-MB2-T لكابلات ألياف بصرية جدارية متوسطة

خزانة توزيع FIST-MB2-T لكابلات ألياف بصرية جدارية متوسطة

السعر بلا ضريبة:160,00TL
السعر مع الضريبة:188,80TL
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

18 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

16 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

16 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

Asus tinker board

Asus tinker board

السعر بلا ضريبة:249,73TL
السعر مع الضريبة:294,68TL
Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون شفاف

Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون شفاف

السعر بلا ضريبة:185,00TL
السعر مع الضريبة:218,30TL
Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون أخضر لامع

Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون أخضر لامع

السعر بلا ضريبة:130,00TL
السعر مع الضريبة:153,40TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,68TL
السعر مع الضريبة:42,10TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:67,00TL
السعر مع الضريبة:79,06TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top