الفلاتر

علبة توزيع ألياف بصرية جدارية صغيرة SCAPC سعة 8 FIST-SB2-8KIT004

FIST-SB2-8KIT004 علبة وصل و توزيع كابلات و وصلات pigtail و توصيل باتش بانل للألياف البصرية. العلية جدارية و صغيرة سعة 8 ألياف بصرية فقط لكن تؤمن حماية من العوامل الخارجية والصدمات.

Dimensions

Hight (mm)

225

Width (mm)

180

Depth (mm)

90

Capacity

Max. Fiber Capacity

8

Connector Capacity

8

* Can be used as SC ( Single circuit ) or SE ( single element)

 

  علبة توزيع كابلات فايبر ضوئية مصغرة سعة 8    FIST-SB2-8

علبة توزيع كابلات فايبر ضوئية مصغرة سعة 8 FIST-SB2-8

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

8 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

8 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 135.69 KB]
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top