الفلاتر

رف باتش بانل و موزع كابلات ألياف بصرية LC-LC سعة 96

ترتيب كابلات الفايبر الضوئي و توزيعها دون حدوث أي تشابك أو ثني أو ضياع في الإشارة عن طريق رف باتش بانل بشكل حرف L يركب على راك 19 إنش أو ETSI . يحوي على صواني فصل سهلة الحركة
  • Patching only, using patch cords, connectorized break-out or intra-facility cable
  • Splicing loose tube cable, non connectorized intra-facility or break-out cable to pigtails and patching these pigtails to patch cords 
  • Splitters can be integrated
  • Can be installed in FIST racks and other 19” or metric (ETSI) racks
  • Available in 4 different heights (44, 88, 125 and 167 mm) FIST-GPS2 FIST generic splice/patch shelf
  • Kits to attach cables at the side or the back of the shelf are available
  • Optional jumper overlength storage facility - Full patching capability on the tray and between the trays of one shelf 
  • Wraparound side panel and pigtail guide for easy repatching (only for 88, 125 and 167 mm version).
رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
وصلة تحويل ألياف بصرية LC-LC مزدوجة من U-Link

48 × وصلة تحويل ألياف بصرية LC-LC مزدوجة من U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode LC/LC

96 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode LC/LC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode LC/LC
السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

ELEKTRA WoodTec 60 W/m حصيرة تدفئة كهربائية للأرضيات الخشبية

ELEKTRA WoodTec 60 W/m حصيرة تدفئة كهربائية للأرضيات الخشبية

السعر بلا ضريبة:350,97
السعر مع الضريبة:414,14
ELEKTRA MD 100 w/m حصيرة تدفئة كهربائية أرضية

ELEKTRA MD 100 w/m حصيرة تدفئة كهربائية أرضية

السعر بلا ضريبة:301,03
السعر مع الضريبة:355,22
كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 32GB Class 10 مع ادابتر

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 32GB Class 10 مع ادابتر

السعر بلا ضريبة:72,00
السعر مع الضريبة:84,96

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00
السعر مع الضريبة:162,84
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,75
السعر مع الضريبة:42,19
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00
السعر مع الضريبة:41,30
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top