الفلاتر

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية موديل M SC-UPC سعة 36

رف FIST-GPS2-M-AEA-3-36 يستخدم في راك باتش بانل FIST أو 19 إنش أو ETSI لإدارة كابلات الفايبر الضوئي موديل M SC-UPC. الرف يحوي ثلاث لوحات توزيع تكفي لتوزيع 36 ليف بصري. يمكن تركيب 3 لوحات إضافية لتصبح السعة 72 ليف بصري.
رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

3 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

36 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

36 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

Asus tinker board

Asus tinker board

السعر بلا ضريبة:245,38TL
السعر مع الضريبة:289,55TL
Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون شفاف

Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون شفاف

السعر بلا ضريبة:185,00TL
السعر مع الضريبة:218,30TL
Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون أخضر لامع

Zaxe Filament مادة طباعة 3D نوع PLA لون أخضر لامع

السعر بلا ضريبة:130,00TL
السعر مع الضريبة:153,40TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,56TL
السعر مع الضريبة:41,96TL
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00TL
السعر مع الضريبة:41,30TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top