الفلاتر

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية SC-UPC سعة 72 Tyco

يحو من 6 الى 8 صواني توزيع فايبر ضوئي تعطي المساحة لتوصيل 72 ليف بصري أو حتى 96 ليف بصري. يركب على راك باتش بانل FIST قياس 19 إنش أو أي راك ETSI.
رف باتش بانل ألياف بصرية 19 إنش 8 صواني

رف باتش بانل ألياف بصرية 19 إنش 8 صواني

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

72 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

Duct/Aerial Fiber Optic Cable with Corrugated Steel Armor

Duct/Aerial Fiber Optic Cable with Corrugated Steel Armor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Anti-Rodent Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

Anti-Rodent Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:34,93TL
السعر مع الضريبة:41,22TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top