الفلاتر

رف باتش بانل و موزع كابلات ألياف بصرية نوع L SC-UPC سعة 96

رف FIST-GPS2-L-AEA-8-96 هو الاكبر من سلسلة FIST-GPS2 الذي يحوي ما يصل إلى 8 صواني توزيع و ربط تكفي لـ 96 من كابلات الفايبرالضوئي 96 مع توصيلاتها SC-UPC
رف باتش بانل ألياف بصرية 19 إنش 8 صواني

رف باتش بانل ألياف بصرية 19 إنش 8 صواني

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

8 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

96 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

96 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

مفاومة كهربائية 10  Kohm resistor

مفاومة كهربائية 220 أوم

السعر بلا ضريبة:0,03
السعر مع الضريبة:0,04
40 وصلة كهربائية  انثى-انثى

40 وصلة كهربائية ذكر-انثى

السعر بلا ضريبة:7,20
السعر مع الضريبة:8,50
40 وصلة كهربائية  انثى-انثى

40 وصلة كهربائية ذكر-ذكر

السعر بلا ضريبة:7,20
السعر مع الضريبة:8,50

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:127,00
السعر مع الضريبة:149,86
كرت ذاكرة Micro Sandisk 8GB Class 10 Preloaded

كرت ذاكرة Micro Sandisk 8GB Class 10 Preloaded

السعر بلا ضريبة:20,00
السعر مع الضريبة:23,60
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,24
السعر مع الضريبة:45,12
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top