الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية I SC-UPC سعة 72

رف باتش بانل FIST-GPS2-I-AEA-6-72 موزع كابلات فايبر ضوئي نوع I SC-UPC سعة 72 يركب على أي راك Tyco أو ETSI أو 19 إنش. يحوي 6 لوحات توزيع للألياف.
رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

72 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
السعر بلا ضريبة:22.988,51TL
السعر مع الضريبة:27.126,44TL
نوابض ثابتة القوة
نوابض ثابتة القوة
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:46,58TL
السعر مع الضريبة:54,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top