الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية I SC-UPC سعة 72

رف باتش بانل FIST-GPS2-I-AEA-6-72 موزع كابلات فايبر ضوئي نوع I SC-UPC سعة 72 يركب على أي راك Tyco أو ETSI أو 19 إنش. يحوي 6 لوحات توزيع للألياف.
رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

72 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

VIAVI MTS-5800 100G
VIAVI MTS-5800 100G
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI MTS-5800
VIAVI MTS-5800
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
أداة تعرية كبلات فايبر ضوئية  دائرية Miller RCS-114
أداة تعرية كبلات فايبر ضوئية دائرية Miller RCS-114
السعر بلا ضريبة:307,69TL
السعر مع الضريبة:363,07TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:37,88TL
السعر مع الضريبة:44,70TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top