الفلاتر

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية I SC-UPC سعة 72

رف باتش بانل FIST-GPS2-I-AEA-6-72 موزع كابلات فايبر ضوئي نوع I SC-UPC سعة 72 يركب على أي راك Tyco أو ETSI أو 19 إنش. يحوي 6 لوحات توزيع للألياف.
رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

72 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 16GB

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 16GB

السعر بلا ضريبة:30,00
السعر مع الضريبة:35,40
محول كهرباء راسبيري باي الرسمي لون اسود - 5.1V 2.5A

محول كهرباء راسبيري باي الرسمي لون اسود - 5.1V 2.5A

السعر بلا ضريبة:36,72
السعر مع الضريبة:43,33
براغي إطار توسعة علبة حماية راسبيري باي - 38 مم

براغي إطار توسعة علبة حماية راسبيري باي - 38 مم

السعر بلا ضريبة:4,00
السعر مع الضريبة:4,72

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00
السعر مع الضريبة:162,84
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,72
السعر مع الضريبة:43,33
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00
السعر مع الضريبة:41,30
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top