الفلاتر

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية موديل I SC-UPC سعة 48

رف باتش بانل FIST-GPS2-I-AEA-4-48 I لتوزيع كابلات الفايبر الضوئي I SC-UPCيركب على راك ETSI و 19 إنش . يوزع الألياف بواسطة 4 لوحات تكفي لـ 48 ليف بصري. و يمكن إضافة لوحتين ليستوعب 72 ليف بصري.
رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

4 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

48 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

48 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI OLP-34 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Multimode

VIAVI OLS-34 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Multimode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Turta IoT HAT

Turta IoT HAT

السعر بلا ضريبة:180,96TL
السعر مع الضريبة:213,53TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,25TL
السعر مع الضريبة:42,78TL
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00TL
السعر مع الضريبة:41,30TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top