الفلاتر

جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

يركب في خزانة راك الباتش بانل للألياف الضوئية FIST GPS2 يستخدم داخل صواني توزيع الألياف داخل الـ ODF ليصل كابلات الفايبر مع بعضها البعض.

المنتجات الجديدة

VIAVI OLP-38 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية عالية الشدة - Multi-mode +26 dBm

VIAVI OLP-38 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية عالية الشدة - Multi-mode +26 dBm

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI OLP-35 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية - Single-mode +10 dBm

VIAVI OLP-35 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية - Single-mode +10 dBm

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI OLP-34 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية - Multi-mode +5 dBm

VIAVI OLP-34 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية - Multi-mode +5 dBm

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,00TL
السعر مع الضريبة:42,48TL
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00TL
السعر مع الضريبة:41,30TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top