الفلاتر

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية نوع L سعة 96 SC-APC Tyco

FIST-GPS2-L-AEB-8-96 هو أكبر رف باتش بانل في سلسلة FIST-GPS2. يتسع لـ 8 لوحات توزيع تكفي لـ 96 ليف بصري. يصل بين الألياف البصرية المجردة و وصلات الـ Pigtail.
رف باتش بانل ألياف بصرية 19 إنش 8 صواني

رف باتش بانل ألياف بصرية 19 إنش 8 صواني

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

96 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

8 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

96 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

micor:bit Inventor’s Kit

micor:bit Inventor’s Kit

السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
MI:Power Mountable micro:bit Case

MI:Pro Mountable micro:bit Case

السعر بلا ضريبة:29,00TL
السعر مع الضريبة:34,22TL
Multilan 24 Ports CAT.5e Patch Panel

Multilan 24 Ports CAT.5e Patch Panel

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:67,00TL
السعر مع الضريبة:79,06TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,51TL
السعر مع الضريبة:41,90TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top