الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية M SC-APC سعة 48

رف FIST-GPS2-M-AEB-4-48 نوع M SC-APC لتوزيع الألياف البصرية في راك باتش بانل أنظمة إدارة شبكات كابلات الفايبر الضوئي. سعة الرف من 48 إلى 72 ليف بصري.
رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

48 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

4 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

48 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

F-892-002 Pipe Temperature Sensor

F-892-002 Pipe Temperature Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ELR 10 Temperature Sensor

ELR 10 Temperature Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ETOG‐56T/ETOK‐T Ground Temperature and Humidity Sensor

ETOG‐56T/ETOK‐T Ground Temperature and Humidity Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,61TL
السعر مع الضريبة:45,56TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top