الفلاتر

ألياف بصرية - رف باتش بانل فايبر SC/APC سعة 72 - Tyco

درج رف باتش بانل لتجميع و توزيع كابلات الفايبر الضوئية يركب على الراك - سعة تستوعب 72 كابل يطابق الموديل FIST-GPS2-M و لكن يختلف عنه بالعرض. يتسع إلى ست شرائح توزيع FIST-GPST-12 لتسهيل عملية الفصل و الوصل

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

72 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

ELEKTRA MD 100 w/m حصيرة تدفئة كهربائية أرضية

ELEKTRA MD 100 w/m حصيرة تدفئة كهربائية أرضية

السعر بلا ضريبة:301,03
السعر مع الضريبة:355,22
كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 32GB Class 10 مع ادابتر

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 32GB Class 10 مع ادابتر

السعر بلا ضريبة:72,00
السعر مع الضريبة:84,96
كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 16GB Class 10 مع ادابتر

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 16GB Class 10 مع ادابتر

السعر بلا ضريبة:40,00
السعر مع الضريبة:47,20

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00
السعر مع الضريبة:162,84
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,17
السعر مع الضريبة:42,68
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00
السعر مع الضريبة:41,30
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top