الفلاتر

ألياف بصرية - رف باتش بانل فايبر SC/APC سعة 72 - Tyco

درج رف باتش بانل لتجميع و توزيع كابلات الفايبر الضوئية يركب على الراك - سعة تستوعب 72 كابل يطابق الموديل FIST-GPS2-M و لكن يختلف عنه بالعرض. يتسع إلى ست شرائح توزيع FIST-GPST-12 لتسهيل عملية الفصل و الوصل

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

72 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

Duct/Aerial Fiber Optic Cable with Corrugated Steel Armor

Duct/Aerial Fiber Optic Cable with Corrugated Steel Armor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Anti-Rodent Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

Anti-Rodent Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

Duct/Aerial Dielectric Fiber Optical Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:34,93TL
السعر مع الضريبة:41,22TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top