الفلاتر

رف باتش بانل موزع ألياف بصرية SC-APC سعة 24

رف التوزيع FIST-GPS2-K-AEB-2-24 K من Tyco يحوي لوحتين للتوزيع كل منها تتسع لـ 12 فايبر ضوئي مما يمكن من توزيع 24 كابل فايبر ضوئي داخل الرف
رف توزيع ألياف بصرية FIST قياس 19 إنش يتسع 2 لوحة توزيع من Tyco

رف توزيع ألياف بصرية FIST قياس 19 إنش يتسع 2 لوحة توزيع من Tyco

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

24 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

2 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

24 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 1.82 MB]

المنتجات الجديدة

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:127,00TL
السعر مع الضريبة:149,86TL
كرت ذاكرة Micro Sandisk 8GB Class 10 Preloaded

كرت ذاكرة Micro Sandisk 8GB Class 10 Preloaded

السعر بلا ضريبة:20,00TL
السعر مع الضريبة:23,60TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:33,00TL
السعر مع الضريبة:38,94TL
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top