الفلاتر

رف باتش بانل و توزيع ألياف بصرية M SC-APC سعة 72

يستخدم الرف FIST-GPS2-M-AEB-6-72 لخزانات TYCO أو أي راك شبكات فايبر ضوئي ETSI أو راك باتش بانل 19 إنش، يفيد في توزيع و تنسيق كابلات الفايبر الضوئي بشكل يسهل العمل و كشف الأعطال و الحفاظ على سلامة الكابلات و الاشارة
رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

72 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

ELEKTRA MD 100 w/m حصيرة تدفئة كهربائية أرضية

ELEKTRA MD 100 w/m حصيرة تدفئة كهربائية أرضية

السعر بلا ضريبة:301,03
السعر مع الضريبة:355,22
كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 32GB Class 10 مع ادابتر

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 32GB Class 10 مع ادابتر

السعر بلا ضريبة:72,00
السعر مع الضريبة:84,96
كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 16GB Class 10 مع ادابتر

كرت ذاكرة MicroSD Sandisk 16GB Class 10 مع ادابتر

السعر بلا ضريبة:40,00
السعر مع الضريبة:47,20

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00
السعر مع الضريبة:162,84
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,25
السعر مع الضريبة:42,78
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00
السعر مع الضريبة:41,30
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top