الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل و توزيع ألياف بصرية M SC-APC سعة 72

يستخدم الرف FIST-GPS2-M-AEB-6-72 لخزانات TYCO أو أي راك شبكات فايبر ضوئي ETSI أو راك باتش بانل 19 إنش، يفيد في توزيع و تنسيق كابلات الفايبر الضوئي بشكل يسهل العمل و كشف الأعطال و الحفاظ على سلامة الكابلات و الاشارة
رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

72 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

6 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

72 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]
:

المنتجات الجديدة

Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:501,68TL
السعر مع الضريبة:591,98TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
-27%
السعر بلا ضريبة:10.880,50TL
السعر مع الضريبة:12.838,99TL
قم بسرد الأسعار:17.597,29TL
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
السعر بلا ضريبة:23.782,56TL
السعر مع الضريبة:28.063,42TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:211,56TL
السعر مع الضريبة:249,64TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:56,12TL
السعر مع الضريبة:66,22TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top