الفلاتر

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

Pigtail Simplex Single Mode SC/APC


أسلاك التوصيلPigtail SC/APC الأحادية Simplex و التي تناسب كابلات الألياف البصرية أحادية الإشارة Single Mode. مبطنة بسماكة 900 نانومتر و مناسبة لجميع شبكات الفايبر الضوئي. تحوي وصلة SC APC و ليف بصري حر في الطرف الثاني.

الملفالمعلومات
[EXE, 1.23 MB]
[PDF, 246.14 KB]

المنتجات الجديدة

مفاومة كهربائية 10  Kohm resistor

مفاومة كهربائية 220 أوم

السعر بلا ضريبة:0,03TL
السعر مع الضريبة:0,04TL
40 وصلة كهربائية  انثى-انثى

40 وصلة كهربائية ذكر-انثى

السعر بلا ضريبة:7,20TL
السعر مع الضريبة:8,50TL
40 وصلة كهربائية  انثى-انثى

40 وصلة كهربائية ذكر-ذكر

السعر بلا ضريبة:7,20TL
السعر مع الضريبة:8,50TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:127,00TL
السعر مع الضريبة:149,86TL
كرت ذاكرة Micro Sandisk 8GB Class 10 Preloaded

كرت ذاكرة Micro Sandisk 8GB Class 10 Preloaded

السعر بلا ضريبة:20,00TL
السعر مع الضريبة:23,60TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,24TL
السعر مع الضريبة:45,12TL
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top