الفلاتر

samm market link 1

و صلة توزيع كابل ألياف بصرية M28876

هذه سلسلة من الوصلات توفر التوزيع متعدد القنوات / ألياف الفايبر الضوئي / إلى 2، 4، 6، 8، 18 و 31 من الألياف البصرية محتواة جميعها في رأس كابل واحد.
Title Description
Optical Loss 9/125: 0.75 dBmax, 0.35 dBtyp62.5/125: 0.75 dBmax, 0.14 dBtyp
Return Loss >30 dB MMF, >40 dB SMF with PC polish
Mating Durability 500 cycles per EIA-455-21
Vibration Per EIA/TIA-455-11
Thermal Shock 40°C to +70°C per EIA-455-71
Cable Pull-Out Force >162 lbs per MIL-PRF-28876, para 3.11.4
Shock Per MIL-S-901D
Humidity Per EIA-455-5, Type 2
Fluid Immersion Per EIA-455-12A
Crush Resistance 218 lbs per MIL-PRF-28876E, para 4.6.5.7
External Bend Moment 300 in-lb per MIL-PRF-28876, para 4.6.5.2
Cable Seal Flexing Per MIL-STD-1344, Method 2017
Impact Per EIA-455-2
Temperature Cycling Per TIA/EIA-455-3
Life Aging Per MIL-PRF-28876E FOTP-4
Water Pressure Per MIL-PRF-28876E, para 4.6.6.15
 
الملفالمعلومات
[PDF, 1.16 MB]
[PDF, 1.16 MB]

المنتجات الجديدة

EZ! SC Connector for Flat Optic Cables

EZ! SC Connector for Flat Optic Cables

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Optical Rosette J428N

Optical Rosette J428N

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Outdoor Optical Splitter Module WM 4/8

Outdoor Optical Splitter Module WM 4/8

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:39,67TL
السعر مع الضريبة:46,81TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top