الفلاتر

وصلات تغذية ألياف بصرية LC-LC مع كابل 5.5 مم

وصلات تغذية كابلت ألياف بصرية LC-LC من Huber Suhner تستخدم في توصيلات شبكات الفايبر عموماً و شبكات الفايبر الهوائي. تأتي مع كابل 5.5 مم.

المنتجات الجديدة

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI OLP-34 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Multimode

VIAVI OLS-34 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Multimode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Turta IoT HAT

Turta IoT HAT

السعر بلا ضريبة:180,96TL
السعر مع الضريبة:213,53TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,25TL
السعر مع الضريبة:42,78TL
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00TL
السعر مع الضريبة:41,30TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top