الفلاتر

وصلة تغذية 7 مم لكابلات الألياف البصرية متعددة الإشارة LC-LC - Huber Suhner

وصلات التغذية من Huber Suhner للفايبر الضوئي تعد أفضل أنواع التوصيلات ليس فقط كونها ماركة سويسرية لكن لمدى ثقة المستخدمين بمنتجاتها. هذه الوصلة تعمل مع اللألياف البصرية متعددة الإشارة LC-LC

المنتجات الجديدة

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI OLP-34 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Multimode

VIAVI OLS-34 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Multimode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Turta IoT HAT

Turta IoT HAT

السعر بلا ضريبة:181,23TL
السعر مع الضريبة:213,85TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,25TL
السعر مع الضريبة:42,78TL
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00TL
السعر مع الضريبة:41,30TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top