الفلاتر

samm market link 1

12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
12x24MTP 288 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 288
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12x24 MTP
Connector Type Side B 12x24 MTP
Cable Diameter 13.5 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





المنتجات الجديدة

Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI MPOLx - SmartClass MPO Optical Loss Test Set
VIAVI MPOLx - SmartClass MPO Optical Loss Test Set
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
BRW Railway Special Branch Kit
BRW Railway Special Branch Kit
السعر بلا ضريبة:460,60TL
السعر مع الضريبة:543,51TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:40,40TL
السعر مع الضريبة:47,67TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top