الفلاتر

samm market link 1

12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
12x24MTP 288 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 12x24MTP 288 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 288
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12x24 MTP
Connector Type Side B 12x24 MTP
Cable Diameter 13.5 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





المنتجات الجديدة

BASK FTTH Termination Box
BASK FTTH Termination Box
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK)  J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK) J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
السعر بلا ضريبة:0.22
السعر مع الضريبة:0.26
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK)  J-(ZN)H Indoor
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK) J-(ZN)H Indoor
السعر بلا ضريبة:0.13
السعر مع الضريبة:0.15

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
كماشة تعرية كبلات فايبر  Miller FO 103-T-250-J
كماشة تعرية كبلات فايبر Miller FO 103-T-250-J
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top