الفلاتر

samm market link 1

4x24MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
4x24MTP 96 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

4x24MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 4x24MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 4x24MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 4x24MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 96
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 4x24 MTP
Connector Type Side B 4x24 MTP
Cable Diameter 9.3 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





المنتجات الجديدة

FiberChek Probe
FiberChek Probe
-27%
السعر بلا ضريبة:10.613,62TL
السعر مع الضريبة:12.524,07TL
قم بسرد الأسعار:17.165,66TL
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
السعر بلا ضريبة:23.076,92TL
السعر مع الضريبة:27.230,77TL
نوابض ثابتة القوة
نوابض ثابتة القوة
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:47,17TL
السعر مع الضريبة:55,66TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top