الفلاتر

samm market link 1

MTP to 8xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
MTP to 8xLC Fan-out (0.9mm) -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

MTP to 8xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- MTP to 8xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية MTP to 8xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة MTP to 8xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly




Fiber Count 8
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12 MTP connector
Connector Type Side B 8xLC Duplex or 4xLC Simplex
Cable Diameter 3.0 mm; MTP Side
Fan-out Cable Diameter 0.9 mm; LC Side Fan-out





المنتجات الجديدة

Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:690,35TL
السعر مع الضريبة:814,61TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
السعر بلا ضريبة:20.587,45TL
السعر مع الضريبة:24.293,19TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top