الفلاتر

samm market link 1

EZ! SC Connector for Flat Optic Cables

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Termination Network
EZ! Connector وصلات ألياف بصرية SC للكابلات المسطحة  - Furukawa Termination Network Broadband Systems

EZ! Connector وصلات ألياف بصرية SC للكابلات المسطحة

مع وصلات EZ! SC Connector البصرية يمكنك تجميع و ربط كابلات الألياف البصرية المسطحة بسهولة في ميدان العمل من دون أي آلة تلحيم Splice أو صقل أو تركيب عازل. وصلات الألياف البصرية EZ! SC Connector من Furukawa Broadband مناسبة للكبلات المسطحة قياس 3x2 مم و 2x1.6 أحادية الإشارة Singlemode في شبكات الوصول النهائي Termination Network.



خصائص وصلات EZ! Connector SC المسطحة



Dimensions Height  8 mm
Width  9.2 mm
Length  51.5 mm (for flat compact cables)
Operation temperature  -30 °C up to 85 °C
Storage temperature  -40 °C up to 80 °C
Traction load (compact cable)  10 N (<0.2 dB change)
Connector type  Polishing type  Insertion Loss  Return loss
SC  APC/UPC  < 0.3 dB (typical)
< 0.6 dB (maximum) 
≥ 50 dB  ≥ 60 dB





المنتجات الجديدة

Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:690,35TL
السعر مع الضريبة:814,61TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
السعر بلا ضريبة:20.587,45TL
السعر مع الضريبة:24.293,19TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top