الفلاتر

Simplex Optical Patch Cord Single-mode

Furukawa Electric Group Logo
Optical Patch Cord كابل ألياف بصرية Single-mode Simplex

Optical Patch Cord كابل ألياف بصرية Single-mode Simplex

كابل ألياف بصرية Patch Cord من Furukawa يحوي توصيلات SC/LC و يعمل بالإشارة الأحادية. يستخدم لربط نقاط إنهاء الكابلات إلى ONT مودم فايبر ضوئي .



تفاصيل Simplex Optical Patch Cord Single-mode



Construtive Characteristics
Nominal Diameter 2 mm and 3 mm
Length 1.5 - 20 m





المنتجات الجديدة

Buffered Outdoor Fiber Optic LAN Cable

Buffered Outdoor Fiber Optic LAN Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Modular Support - CDM

Modular Support - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Mount Plate - CDM

Mount Plate - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,24TL
السعر مع الضريبة:41,58TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top