الفلاتر

samm market link 1

Trunk Cable 01F BLI G.657B

Furukawa Electric Group Logo
كابل أليف بصرية توصيل أفقي Trunk Cable 01F BLI G.657B

كابل أليف بصرية توصيل أفقي Trunk Cable 01F BLI G.657B

Furukawa 01F BLI G.657B هو كابل ألياف بصرية جاهز مسبقاً مع موصلاته -جكات- و مصمم للتوصيلات الأفقية و قواعد توزيع الألياف البصرية مع نقاط التفرع النهائية في بيئات مراكز البيانات Data Center.



خصائص Trunk Cable 01F BLI G.657B



Construtive Characteristics
Nominal diameter 3.8 mm
Fiber type Bending Loss Insensitive
Connector type SC-APC





المنتجات الجديدة

SlimBox™ Aerial Drop Terminal Box FK-CTO-16MC

SlimBox™ Aerial Drop Terminal Box FK-CTO-16MC

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Roll-able Ribbon Mini SSW Optic Cable

Roll-able Ribbon Mini SSW Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Roll-able Ribbon SSW Optic Cable

Roll-able Ribbon SSW Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,47TL
السعر مع الضريبة:43,03TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top