الفلاتر

samm market link 1

Optical Modem GPON FK-ONT-G400B/POE S2

Furukawa Electric Group Logo
مودم فايبر ضوئي GPON FK-ONT-G400B/POE S2

مودم فايبر ضوئي GPON FK-ONT-G400B/POE S2

جهاز مودم ضوئي Fiber Optic Modem مع بور سبلاي PoE يقوم باستقبال إشارة شبكات الألياف البصرية و توزيعها على المستخدمين. مودم Furukawa FK-ONT-G400B/POE S2 متوافق مع شبكات FTTX باستخدام تقنية PON (الشبكات الضوئية السلبية) . كما يتوافق FK-ONT-G400B/POE S2 مع المقاسم الضوئية OLT ليرسل و يستقبل بيانات المستخدم، ويوفر واجهة اتصال، كم أنه متوافق مع السرعات العالية GPON (جيجابت) ومعايير ITU-T G.984 .



تفاصيل Optical Modem GPON FK-ONT-G400B/POE S2



Construtive Characteristics
Dimensions Width 209 mm x Height 40 mm x Depth 130 mm Color Black
Power supply  48 VDC
Operating temperature  0 ºC to 40 ºC
Technical Characteristics
Interfaces 1 optical interface GPON SC-APC
4 copper interfaces Gigabit Ethernet RJ-45
1 interfaces UPS 8-pins
GPON Standard GPON ITU-T G.984
2.5 Gbps downstream and 1.25 Gbps upstream
20 km reach
Multiple T-CONTs and GEM Ports
Layer 2 Up to 512 MAC addresses
Up to 32 VLAN groups
Marking/Remarking 802.1p
QoS Bandwidth adjustable from OLT
8 priority lines per port
Management Management and provisioning through OLT
Auto discovery
Remote firmware actualization
Multicast  IGMP snooping
Limiter of rate broadcast/multicast
PoE characteristics  Compatible with IEEE 802.3af-2003 and 802.3at-draft 3.1
PD (powered device) devices standard retention
Maximum power per ONT for PoE ports = 80 Watts





المنتجات الجديدة

F-892-002 Pipe Temperature Sensor

F-892-002 Pipe Temperature Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ELR 10 Temperature Sensor

ELR 10 Temperature Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ETOG‐56T/ETOK‐T Ground Temperature and Humidity Sensor

ETOG‐56T/ETOK‐T Ground Temperature and Humidity Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,61TL
السعر مع الضريبة:45,56TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top