الفلاتر

samm market link 1

Optical Modem GPON FK-ONT-G420R

Furukawa Electric Group Logo
مودم فايبر ضوئي GPON FK-ONT-G420R

مودم فايبر ضوئي GPON FK-ONT-G420R

جهاز مودم ضوئي Fiber Optic Modem يقوم استقبال إشارة شبكات الألياف البصرية و توزيعها على المستخدمين. مودم Furukawa FK-ONT-G420R متوافق مع شبكات FTTX باستخدام تقنية PON (الشبكات الضوئية السلبية) . كما يتوافق FK-ONT-G420R مع المقاسم الضوئية OLT ليرسل و يستقبل بيانات المستخدم، ويوفر واجهة اتصال، كم أنه متوافق مع السرعات العالية GPON (جيجابت) ومعايير ITU-T G.984 .



تفاصيل مودم FK-ONT-G420R



Construtive Characteristics
Dimensions Width 160 mm x Height 40 mm x Depth 125 mm Color Black
Power supply  12 VDC with AC/DC full-range adapter included
Operating temperature  0 ºC to 50 ºC
Technical Characteristics
Interfaces 1 optical interface GPON SC-APC
4 copper interfaces Gigabit Ethernet RJ-45
2 interfaces POTs RJ-11
GPON Standard GPON ITU-T G.984
2.5 Gbps downstream and 1.25 Gbps upstream
20 km reach (60 km maximum logical reach)
Multiple T-CONTs and GEM Ports
Layer 2 Up to 128 MAC addresses
Up to 16 VLAN groups
Marking/Remarking 802.1p
Layer 3 PPPoE Client
NAT and NAPT
Server DHCP
QoS Bandwidth adjustable from OLT
8 priority lines per port
Management Management and provisioning through OLT
Auto discovery
Provisioning via RADIUS
Remote firmware actualization
Multicast  IGMP snooping





المنتجات الجديدة

MiDia Dry FX Optic Cable

MiDia Dry FX Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Round Fiber Optic Drop Cable

Round Fiber Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
FIG.8 TB Optic Drop Cable

FIG.8 TB Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,67TL
السعر مع الضريبة:43,27TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top