الفلاتر

samm market link 1

MPO Fan-Out Cord

Furukawa Electric Group Logo
وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Fan-Out Cord

وصلة تفرع ألياف بصرية MPO Fan-Out Cord

وصلة الألياف البصرية MPO Fan-Out Cord من Furukawa الجاهزة للإستخدام، تحوي على وصلة MPO من طرف و على 12 وصلة LC من الطرف الثاني. تستخدم وصلة MPO Fan-Out Cord في بيئات مراكز البيانات Data Center عالية الكثافة.



خصائص MPO Fan-Out Cord



Constructive Characteristics
Length Cable type Fiber count Flammability class
From 10 up to 20 m 3mm Multifber optical cord 12 Fibers LSZH
Connector Fiber type Polishing type Cable color
MPO
(male or female)
SM APC Yellow
MM UPC Aqua
LC SM UPC Yellow
MM Aqua
Performance
Connector Fiber type Insertion loss Return loss
MPO / MTP Single-Mode G.652D (9/125 μm) 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Multimode OM4
(50/125 μm)
0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)
LC Single-Mode G.652D (9/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 50 dB
0.30 dB (maximum)
Multimode OM4 (50/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 30 dB
0.30 dB (maximum)





المنتجات الجديدة

6x8MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

6x8MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
4x8MTP 32 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

4x8MTP 32 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
2x8MTP 16 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

2x8MTP 16 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,65TL
السعر مع الضريبة:45,61TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top