الفلاتر

Fan-Out Trunk Cable

Furukawa Electric Group Logo
وصلة تفرع ألياف بصرية MPO-LC Fan-Out Trunk Cable

وصلة تفرع ألياف بصرية MPO-LC Fan-Out Trunk Cable

وصلة الألياف البصرية Fan-Out Trunk Cable من Furukawa الجاهزة للإستخدام، تحوي على وصلة MPO من طرف و على عدة وصلات LC من الطرف الثاني، من 12 إلى 72. تستخدم وصلة MPO-LC Fan-Out Trunk Cable في بيئات مراكز البيانات Data Center عالية الكثافة.



خصائص MPO-LC Fan-Out Trunk Cable



Constructive Characteristics
Length Cable type Fiber count Flammability class
From 10 up to 100 m Tight buffer 12 Fibers LSZH
Totally dry 24.36 or 72 Fibers
Connector Fiber type Polishing type Cable color
MPO
(male or female)
SM APC Yellow
MM UPC Aqua
LC SM UPC Yellow
MM Aqua
Performance
Connector Fiber type Insertion loss Return loss
MPO / MTP Single-Mode G.652D and G.657A (9/125 μm) 0.25 dB (typical) ≥ 40 dB
0.50 dB (maximum)
Multimode OM3 and OM4
(50/125 μm)
0.15 dB (typical) ≥ 20 dB
0.50 dB (maximum)
LC Single-Mode G.652D and G.657.A (9/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 50 dB
0.30 dB (maximum)
Multimode OM3 and OM4 (50/125 μm) 0.15 dB (typical) ≥ 30 dB
0.30 dB (maximum)





المنتجات الجديدة

Modular Support - CDM

Modular Support - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Mount Plate - CDM

Mount Plate - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
8 Ports Expansion Telecom Module - CDM

8 Ports Expansion Telecom Module - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,35TL
السعر مع الضريبة:41,71TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top