الفلاتر

samm market link 1

Industrial LC-Duplex Optical Adapter - IP67

Furukawa Electric Group Logo
وصلة ألياف بصرية مدعمة IP67 LC-Duplex Adapter

وصلة ألياف بصرية مدعمة IP67 LC-Duplex Adapter

وصلة LC-Duplex لكابلات الألياف البصرية لكن مدعمة بحماية IP67 lk، صممت هذه الوصلة من قبل Furukawa لاستخدامها في توصيلات الألياف البصرية في البيئات القاسية المصحوبة بالغبار والرطوبة.



تقاصيل IP67 LC-Duplex Adapter

  • عدد الألياف: 2
  • نوع الإشارة: Multi-mode ve Single-mode
  • اللون: أسود
  • نوع وصلة التحويل: LC-Duplex





المنتجات الجديدة

MiDia Dry FX Optic Cable

MiDia Dry FX Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Round Fiber Optic Drop Cable

Round Fiber Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
FIG.8 TB Optic Drop Cable

FIG.8 TB Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,66TL
السعر مع الضريبة:43,26TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top